Минский областной комитет Белорусского профсоюза здравоохранения отметил лучших учащихся медицинских колледжей области единовременными поощрительными выплатами. Сертификаты, подтверждающие профсоюзные выплаты, были вручены в торжественной обстановке 21 марта 2024 г. на расширенном заседании президиума Минского областного комитета.

В числе стипендиатов – трое учащихся нашего колледжа, которые умело сочетают хорошую и отличную учебу с активным участием в общественной деятельности учреждения образования и первичной профсоюзной организации учащихся:

Громыко Анастасия, учащаяся учебной группы ЛД-213,

Казека Екатерина, учащаяся учебной группы ЛД-213,

Лоцманова Александра, учащаяся учебной группы ЛД-211.

«За такими ребятами, которые успешны в учебе, активны в общественной жизни и влюблены в свою профессию – будущее медицины», – подвела итоги заседания Зезетко Наталья Аркадьевна, заместитель председателя Минского областного комитета профсоюза работников здравоохранения.

«По окончании заседания для членов президиума и учащихся медицинских колледжей была организована обзорная автобусная экскурсия по городу Минску, а также в рамках реализации плана мероприятий по проведению Года качества – посещение музейно-промышленного центра трудовой славы Минского Тракторного Завода, где все смогли познакомиться с историей создания, основными этапами развития и достижениями предприятия..