В январе-феврале 2021 года свой юбилей отметили ветераны труда, посвятившие работе в учреждении образования многие годы:

Буцневич Лариса Аркадьевна – отдала работе в медицинском училище, затем медицинском колледже 35 лет. Преподаватель анатомии, генетики с 1984 по 2019 гг.

Омельяненко Сергей Владимирович – более тридцати лет, с 1975 по 2006 гг, преподавал в Борисовском медицинском училище хирургию.

Задесенец Татьяна Георгиевна – с 2004 по 2010 гг работала вахтером учреждения образования.

Дорогие наши ветераны! Вы достигли почтенного возраста, пройдя огромный жизненный путь. В день рождения администрация, преподаватели, сотрудники и учащиеся учреждения образования «Борисовский государственный медицинский колледж» поздравляют Вас и желают очень крепкого здоровья – чтобы хватило до столетнего юбилея, силы и воли – чтобы укреплять себя физически и духовно!

Желаем Вам уважения от коллег и друзей, любви близких и родных людей, а еще восхищения в глазах всех окружающих! Пусть жизнь играет всеми красками радуги и дарит Вам лучшие дни, в которых не будет спешки и суеты, стрессов и тревог, а будут только теплое солнце и мирное небо. Пусть с Вами всегда будут рядом любящие дети и непоседливые внуки, принося в Ваш дом незабываемые эмоции и душевную теплоту.

С юбилеем, дорогие наши ветераны!