BelarusianEnglishRussian

 








  Всемирная неделя правильного использования антибиотиков

С 18 по 24 ноября по инициативе Всемирной организации здравоохранения запланировано проведение Всемирной недели правильного использования антибиотиков в Республике Беларусь. С 18 ноября по 10 декабря в колледже были проведены занятия, семинары, викторины, в рамках учебных дисциплин, беседы среди пациентов УЗ «Борисовская центральная районная больница», приуроченные к этому событию.

А также членами кружка «ФармОрбис» (руководитель кружка Татарченко С.А.) в составе: Гончаревич Юлии, Хацкевича Максима, Лагунова Александра,Скакуна Сергея, Телещука Никиты проведены теоретические занятия в группах на тему «Малоизвестные факты об антибиотиках» по технологии «Обучение в сотрудничестве» по системе «Равный учит равного».

Во время проведения занятий члены кружка старались детально рассмотреть вопросы и сделать по ним выводы. Ребята даже устроили музыкальную паузу, что позволило участникам в непринужденной обстановке ответить на заключительные, проверочные вопросы.

Как организаторы, так и участники этих занятий интересно и с пользой провели время, почерпнув для себя полезную информацию по использованию антибиотиков, которая несомненно пригодится им в дальнейшем обучении и в жизни.

 

Написать письмо Администратору
(кроме обращения граждан)

© УО "Борисовский государственный медицинский колледж" 2019г.
Перепечатка материалов сайта только с разрешения администрации колледжа.