BelarusianEnglishRussian

 








  «Не прожигай свою жизнь!» 

В рамках Республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!», которая проводится с целью формирования у учащихся культуры безопасности жизнедеятельности, развития их творческих способностей, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, Борисовский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям в ноябре 2020 года объявил конкурс среди колледжей и лицеев Борисовского района по созданию «Безопасной пепельницы».

Учащиеся учреждения образования «Борисовский государственный медицинский колледж» приняли участие в данном конкурсе, представив в оргкомитет Борисовского ГРОЧС две конкурсные работы.

Жюри по достоинству оценило творческие старания и способности учащихся медицинского колледжа, а также их креативность мышления при создании конкурсных работ. Творческая коллективная работа учащихся первого курса Стельмах Полины (ЛД-201), Курилович Марии (ЛД-202), Минец Дарьи (СД-204) удостоена Диплома II степени в районном конкурсе. Победителем конкурса стала учащаяся второго курса Стрельцова Елизавета (ЛД-193).

В торжественной обстановке награды и сладкие призы победителям конкурса по созданию «Безопасной пепельницы» вручил начальник Борисовского ГРОЧС В.Н.Пикуза, который отметил, что главной задачей в работе ГРОЧС является обеспечение безопасности жителей Борисовщины и предупреждение возникновения чрезвычайных ситуаций, которые, в основном, связаны с неосторожным обращением с огнем при курении. Владимир Николаевич выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с учреждением образования по пропаганде ЗОЖ среди молодежи, отметив, что своим творчеством и личным примером учащиеся-медики призывают курящих задуматься о вреде и опасности этой пагубной привычки.

Поздравляем Стрельцову Елизавету, Стельмах Полину, Курилович Марию, Минец Дарью, достойно представивших наше учреждение образования в районном конкурсе!

 

Написать письмо Администратору
(кроме обращения граждан)

© УО "Борисовский государственный медицинский колледж" 2019г.
Перепечатка материалов сайта только с разрешения администрации колледжа.