BelarusianEnglishRussian

 








  Акция «Поздравим маму вместе!»

Есть много прекрасных праздников, но нет сердечнее и светлее, чем праздник, посвящённый нашим мамам. 14 октября – День матери. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.

В связи с предстоящим праздником в учреждении образования «Борисовский государственный медицинский колледж» 12 октября прошла Республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!». В фойе второго этажа профсоюзный комитет учащихся организовал праздничную зону, в которой располагались поздравительные открытки и конверты. Все желающие: и преподаватели, и учащиеся, могли бесплатно заполнить понравившуюся поздравительную открытку, вписать самые теплые слова и отправить ее своей маме в любую точку Беларуси. В акции приняли участие более 100 человек.

Учащиеся 1 курса, которые приняли участие в акции впервые, отметили, что вместо поздравительного СМС-сообщения в телефоне мамам будет приятнее найти в почтовом ящике трогательную открытку с теплыми словами и пожеланиями.

Уверены, что такие письма станут приятным сюрпризом для каждой мамы, живущей даже в самом далеком уголке нашей страны.

А 14 октября коллектив художественной самодеятельности колледжа поздравил всех мам праздничным концертом «Песнь материнского сердца». Со сцены прозвучали песни и стихи о маме, о семье и любви, о дружбе и мире. В этот день актовый зал колледжа был исполнен особой любовью – любовью к тем, кто делает наши сердца чистыми, вкладывает в нас добро, наполняет силой.

Свои поздравления с Днем матери учащиеся колледжа адресовали также коллективу 592-го военного клинического медицинского центра Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Праздник для самых любимых и самых дорогих наших женщин получился на славу. Ведь День матери – праздник, который живет не только в календаре, но и в наших душах, в наших сердцах.

Для каждого из нас мама – человек, который дал нам путёвку в жизнь, и хотелось бы от нас, детей, пожелать им мира, добра и любви.

 

Написать письмо Администратору
(кроме обращения граждан)

© УО "Борисовский государственный медицинский колледж" 2019г.
Перепечатка материалов сайта только с разрешения администрации колледжа.