BelarusianEnglishRussian

 








  ЕДИ «Итоги VI Всебелорусского народного собрания»  

18 февраля 2021 г. в актовом зале колледжа состоялся Единый день информирования, основной темой которого были «Итоги VI Всебелорусского народного собрания. Основные задачи социально-экономического развития страны в новой пятилетке».

На встрече с трудовым коллективом присутствовала делегат VI Всебелорусского народного собрания Крагилева Владислава Борисовна, первый секретарь Борисовского РК ОО «БРСМ».

- Поражала атмосфера, царившая в зале: речи то и дело прерывались аплодисментами, участники перешептывались об услышанном, делали записи для того, чтобы в дальнейшем их основательно обдумать. Выступления были максимально приближены к реалиям, никакого популизма и громких или красивых заявлений. Все по факту: проблема – решение.

Главный итог – это принятие резолюции VI Всебелорусского народного собрания. Я искренне призываю каждого – и согласного, и несогласного – ознакомиться с программными положениями социально-экономического и общественно-политического развития нашего государства на ближайшую пятилетку. Мое мнение: программа действительно отвечает запросам общества, ее положения соответствуют требованиям развития и адаптированы под меняющийся мир, - подвела итоги своего выступления Крагилева В.А. и пожелала успехов коллективу учреждения образования в таком важном деле, как подготовка высококвалифицированных специалистов для здравоохранения страны.

Преподаватели и сотрудники колледжа заинтересованно прослушали информацию. Реализация Государственной молодежной политики, патриотическое воспитание молодежи, неприятие внешнеполитического давления, вовлечение учащихся в общественную жизнь, как учреждения, так и страны в целом – направления работы коллектива.

 

Написать письмо Администратору
(кроме обращения граждан)

© УО "Борисовский государственный медицинский колледж" 2019г.
Перепечатка материалов сайта только с разрешения администрации колледжа.