С 19 декабря в колледже проходит Рождественская неделя, в рамках которой уже были организованы и проведены  мероприятия, ставшие традиционными.

Большой интерес вызвал благотворительный концерт «От сердца к сердцу», состоявшийся 21 декабря в актовом зале колледжа. На сцене развернулась целая театральная постановка. Сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Леший, Баба Яга, зайцы порадовали зрителей новогодними танцами, песнями, искрометными шутками. Средства от концерта пойдут на поздравление с Новым годом и Рождеством детей с особенностями развития на дому, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Борисовском специализированном доме ребенка, детей, находящихся в канун Нового года на стационарном лечении в детском отделении Борисовской ЦРБ.

Первый благотворительный концерт, инициированный учащимися, состоялся в декабре 2010 года. И вот уже 12 лет в декабре наши ребята с удовольствием участвуют в таких мероприятиях и в качестве артистов, и в качестве зрителей, чтобы подарить капельку тепла тем, кто нуждается во внимании и заботе.

Благотворительный концерт – это добрая традиция. Сохраняя  лучшие традиции, мы воплощаем в жизнь новые идеи!