В колледже 14 октября 2022 года прошла акция, посвященная Республиканскому Дню матери «Прекрасен мир любовью материнской».

День матери – это один из самых трогательных праздников. Именно материнская любовь – самое сильное, самое бескорыстное чувство на земле. Материнская любовь защищает, дарит понимание, заботу, покой.

День матери – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

В колледже в рамках Акции, посвященной Республиканскому Дню матери, преподавателями ЦК №3 были проведены следующие мероприятия:

• флешмоб «Любимым мамам посвящается…» на базе УЗ «Борисовский родильный дом»;

• выпущен поздравительный плакат, посвященный празднику;
• акция по вручению поздравительных открыток всем мамам, работающим в УО «Борисовский государственный медицинский колледж»;
• информационный выпуск «14 октября – День матери!».

Желаем, чтобы каждая мама услышала сегодня слова любви и благодарности. Пускай сердце каждой из матерей будет согрето нежностью родных детей. Пускай наши мамы не знают тревог и переживаний. Желаем вам, дорогие мамы, здоровья и твёрдой уверенности в счастливом будущем ваших детей! С Днём Матери!