С 10 октября в учреждении образования «Борисовский государственный медицинский колледж» стартовала Республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе». Профсоюзный комитет учащихся подготовил конверты и поздравительные открытки для мам. Акция прошла в учебной группе СД-222, ребята с удовольствием подписывали подготовленные открытки, добавляя к уже готовому стихотворному тексту слова любви и признательности своим мамам, а если не хватало слов – рисунки в виде сердечек и цветочков говорили все без слов.

12 октября профсоюзные активисты провели акцию в общежитии учреждения образования. Иногородним учащимся была предоставлена возможность поздравить накануне праздника своих мам и бабушек. К слову, желающих подарить радость, улыбку, душевное тепло и выразить любовь родному человеку было очень много.

После заполнения праздничная корреспонденция рассылалась, без преувеличения, по всей стране.

Праздник День Матери прошел в атмосфере тепла и доброжелательности.

Говорят, что ангелы живут на небе. Но у каждого человека есть свой ангел хранитель и здесь на земле – это наши мамы. От всей души и искреннего сердца желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов!