6 октября состоялось отчётно-выборное собрание Совета общежития.


В общежитии проживает 161 учащийся (девушки – 139, юноши – 22) из различных регионов:

- Минская обл. – 84
- г.Минск -3
- Витебская обл. – 21
- Гомельская обл. – 6
- Гродненская обл. – 2
- Брестская обл.- 4
- Могилевская обл. - 41

На собрании присутствовали учащиеся, проживающие в общежитии, а также заместитель директора по ВР, и.о. заведующего общежитием, воспитатели.

Отчетно-выборное собрание – это важное событие для общежития в начале каждого учебного года. Цель мероприятия – подытожить работу органа самоуправления за 2021-2022 уч.г., а также определить основные направления и перспективы развития на текущий учебный год.

Презентация дополнила подробные отчёты о работе за год председателя Совета общежития и ответственных за сектора.

Формат, в котором состоялось отчетно-выборное собрание, позволил учащимся, проживающим в общежитии, поучаствовать в открытом голосовании, в результате которого был избран новый состав Совета общежития на 2022/2023 учебный год.

Перед учащимися также выступили Шаховский Сергей Николаевич – капитан милиции, участковый инспектор Борисовского РУВД и Дивин Виктория Геннадьевна – капитан милиции, участковый инспектор ИДН Борисовского РУВД. Они подробно объяснили ребятам правила поведения в общественных местах, социальных сетях, о взаимодействии со сверстниками и нормах поведения в учреждении образования.

Совет общежития приглашает учащихся нового набора с их новаторством, свежими и оригинальными идеями и инициативами к сотрудничеству!