Учитель – это больше, чем профессия. Учитель – это призвание. Учитель – образец мудрости и справедливости.

29 сентября 2022г. в стенах нашего любимого колледжа состоялось яркое осеннее событие – концерт, приуроченный ко Дню учителя «Посвящение учителю». День учителя в колледже – это особенный праздник, на который были приглашены наши любимые преподаватели и сотрудники колледжа.

Мероприятие началось с торжественного открытия, на котором выступил директор колледжа Насанович Андрей Анатольевич, обратившись с поздравлением к преподавателям, ветеранам педагогического труда, с напутственным словом к учащимся.

Одним из приятных и ярких моментов на празднике стало вручение наград преподавателям и сотрудникам за преданность делу и высокие профессиональные навыки. Грамот учреждения образования удостоены Нехайчик Елена Александровна, заместитель директора по учебной работе, Климов Николай Александрович, преподаватель хирургии, Тарун Ирина Ивановна, преподаватель гигиены, Ридецкая Илона Георгиевна, преподаватель анатомии, Градович Наталья Ивановна, заместитель главного бухгалтера.

В актовом зале колледжа царила теплая, душевная атмосфера. Участники коллектива художественной самодеятельности готовились к проведению мероприятия с приподнятым настроением: преподавателям было адресовано множество музыкальных подарков, теплых слов, улыбок, пожеланий здоровья.

Завершающим аккордом праздника стало фотографирование всего трудового коллектива.

С праздником, дорогие УЧИТЕЛЯ!!!