1 Мая учащиеся и преподаватели УО «Борисовский государственный медицинский колледж» в составе Минской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения приняли участие в Празднике труда в Парке Победы г.Минска.

Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Дмитриевич Шило отметил высокую активность молодежи в праздничном мероприятии.

- В день труда, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, желаю вам мира, бодрого и радостного настроения, весеннего тепла, энтузиазма, больше ярких идей и успехов во всех начинаниях! Пусть рабочие и учебные будни будут творческими и плодотворными, - обратился В.Д.Шило к молодежи.

Александр Александрович Дрейчук, председатель Минской областной организации Белорусского профсоюза здравоохранения, поблагодарил медицинские колледжи области за активное участие в праздничных мероприятиях, проводимых Федерацией профсоюзов Беларуси в связи с Праздником труда – 1 Мая, а также пожелал крепкого здоровья, веры в собственные силы, смелых творческих замыслов и грандиозных профессиональных свершений.