День Учителя – праздник всех поколений, благодарных за полученные знания, умения, воспитание.

5 октября 2021 г. в актовом зале колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя.
«Повезло тем людям, которые в своей жизни встретили настоящих учителей. Учителей, которые помогли вступить во взрослую жизнь, научили уважению, любви к ближнему, вечным ценностям и вложили нравственные понятия в души своих учеников», - отметил в приветственном слове к коллективу преподавателей и сотрудников директор колледжа Андрей Анатольевич Насанович.

Мероприятие продолжилось торжественным вручением заслуженных наград.

За многолетнюю и плодотворную работу в системе здравоохранения Минской области, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя Почетной Грамотой и Благодарностями Главного управления по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета награждены Нехайчик Елена Александровна, заместитель директора по учебной работе, Юдчиц Вячеслав Александрович, преподаватель, Конина Алла Анатольевна, воспитатель.

За добросовестный труд и высокий профессионализм и в ознаменование Дня Учителя Почетными грамотами учреждения образования «Борисовский государственный медицинский колледж» награждены Метельская Ирина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, Каток Людмила Александровна, преподаватель, Демиденко Елена Петровна, преподаватель.

Для преподавателей учащиеся подготовили праздничный концерт. В этот день ребята старались создать по-особенному теплую атмосферу в зале и подарить своим любимым учителям праздничное настроение. На сцене развернулось яркое красочное представление: вокальные, инструментальные, хореографические номера.

Все это создавало неповторимую атмосферу творчества. Особенно приятно было увидеть на сцене первокурсников, которые за короткий срок пребывания в колледже успели раскрыть свой творческий потенциал. Зрители в зале были щедры на аплодисменты.

С профессиональным праздником, дорогие УЧИТЕЛЯ! Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания, и пусть выбранная профессия приносит только радость и вдохновение! Спасибо вам!