
21 октября в Республике Беларусь празднуют День отца. Он завершает цикл праздничных мероприятий Недели родительской любви. В фойе первого этажа колледжа была проведена поздравительная акция «Мой папа – моя опора» с вручением поздравительных открыток.
Говорят, что «стать отцом просто, гораздо сложнее быть им». Поэтому быть хорошим отцом самая ответственная и нужная работа в жизни каждого мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением – такое может только папа.
Поздравительная акция «Быть отцом – это гордость!» прошла на базе УЗ «Борисовский родильный дом» при выписке родильниц из родильного дома.
В адрес отцов-мужчин сегодня звучали добрые слова, пожелания здоровья, благополучия, успехов в воспитании подрастающего поколения, счастья и уюта в доме, вдохновения и профессионального роста.
Быть папой - огромное счастье!
Быть папой - забота и труд!
Храните семью от ненастья,
Ведь вас там и любят и ждут!
Звучит лучшей песней на свете
Биение детских сердец,
Навек вам присвоили дети
Высокое званье - «Отец»!





Проведен информационный радиовыпуск «Счастье быть папой!» и акция «Звонок папе».
Дорогие наши Отцы! Оставайтесь для своих детей подлинным примером силы, справедливости, чести, целеустремленности, мужества и отваги. Пусть каждый день приносит массу впечатлений и радостных мгновений в кругу любимой семьи!
В рамках Недели родительской любви проведены фотовыставка «Профессии наших мам и пап», конкурс эссе «Самым родным посвящается», в библиотеке колледжа организована книжная выставка «Семейные ценности».
В рамках Недели родительской любви было проведено заседание кружка «Первые шаги в педиатрии»: мастер-класс «Сердце отдаю детям», где обсуждались основные проблемы родительства.
В учебных группах были проведены кураторские часы «Разговор о важном: крепкая семья – залог счастливого будущего!»
Родительская любовь – единственное бескорыстное чувство на свете! Берегите своих родителей!








