BelarusianEnglishRussian

 








  Лучшая учебная группа - 2020 

Учебная группа – это та основная ячейка, из которой складывается единый коллектив учащихся учреждения образования «Борисовский государственный медицинский колледж», где ребята приобретают настоящих друзей, «грызут» один на всех гранит науки, вместе ходят на пары и сдают сессии, отмечают праздники и участвуют в конкурсах.

Конкурс на лучшую учебную группу по итогам полугодия, учебного года, проводимый администрацией совместно с профсоюзным комитетом учащихся, стал доброй традицией колледжа и успел завоевать особую популярность у учащихся, символизируя студенческую дружбу и сплоченность. Но быть только дружными и сплоченными мало. Хорошая и отличная учеба, волонтерская и исследовательская деятельность, активное участие в различных мероприятиях, проводимых как в колледже, так и за его пределами (городских, областных, республиканских, международных), отсутствие нарушений учебной дисциплины и пропусков учебных занятий – основные критерии конкурса на лучшую учебную группу.

По итогам 2019/2020 учебного года за звание стать лучшей соревновались четыре учебные группы отделения «Сестринское дело» и девять учебных групп отделения «Лечебное дело».

Победителями конкурса стали:

- на отделении «Лечебное дело» - учебная группы ЛД-183

- на отделении «Сестринское дело» - учебная группа СД-191

Итоги конкурса были подведены на общеколледжной линейке 1 сентября. Группам-победителям вручены сладкие призы от профкома учащихся. В течение 1 полугодия 2020/2021 учебного года фотографии лучших учебных групп будут размещены на профсоюзном стенде, а затем займут свое место в музее колледжа «Милосердие и Мужество».

Поздравляем победителей!!!

 

Написать письмо Администратору
(кроме обращения граждан)

© УО "Борисовский государственный медицинский колледж" 2019г.
Перепечатка материалов сайта только с разрешения администрации колледжа.